Аверкина Жанна Анатольевна.

Число, месяц , год рождения.24 мая 1987 год.

Должность : Воспитатель, МДОУ — детский сад №3″Тополек»г.Черепаново ,Новосибирской области.

Уровень образования: Средне-специальное ( Черепановское педагогическое училище ) — специальность — социальный педагог ( воспитатель)
Высшее : Новосибирский государственный педагогический университет.
Специальность и квалификация по диплому: — Дошкольная педагогика и психология детства.
Кв.категория : Первая квалификационная категория с 30.06.2020 по 30.06.2025. Приказ № 1495 от 14.07.2020г.Издал Минобрнауки НСО

Сведения о повышении квалификации :

* 01-30 ноября 2017г.Санкт- Петербург «Центр непрерывного образования и инноваций». Тема» Развитие дошкольников в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования » — 72 часа.

* 22.08.2019г. — Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования .Проблемный семинар на тему: » Развитие воспитательной компетентности руководителя и педагога образовательной организации «сертификат.НИПКиПРО-семинар -развитие воспитательной компитентности руководителя и педагога обр.организации.

*Сертификат о прохождении курса вебинаров свидетельствует о повышении квалификации г.Москва 30часов.

* «Обеспечение санитарно — эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4 3648-20» в объёме 36 часов. 22.03.2021г.*

*«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций , в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID- 19) 36 часов.»24.03.2021г.

Стаж:

Педагогический стаж: 6 лет.

По специальности : 6 лет.

Стаж работы в данном образовательном учреждении : 6 лет.

Краткая деятельность педагога:

В своей педагогической деятельности использую здоровье сберегающие, информационно-коммуникативные ,игровые и интерактивные технологии.

Профессиональные интересы:
— ИКТ технологии
— Здоровье сберегающие технологии.
— Игровые технологии.
— Исследовательские методы.

2017 год:

2018 год:

2019 год:

2020 год:
2021 год.

Методическая копилка:

*     Буклет «Ножницы ,где находятся,как пользоваться».

*    Буклет на тему:»Звуковая культура речи в подготовительной группе».

*    Буклет на тему «Приёмы лепки животного на занятии по художественно-эстетическому развитию в средней группе».

*    Презентация опыта работы по теме:»Организация и проведение детского дефиле спецодежды.

*    Перспективное планирование в средней группе.

*   Перспективный план работы со сказкой в подготов. гр.

* Педагогическая диагностика индивидуального развития ребёнка по Верещагиной Н

* ПДД

* Перспективное планирование в средней группе.

* Перспективный план работы со сказкой в подготов. гр.

* Перспективное планирование в 1группе раннего возраста.

Публикации в специализированных СМИ :

* 1 Декабря 2019г.- Виртуальная газета педагогов ДО НСО «Дошкольный вестник№1», статья в газете стр.10 «Тропинка в экономику «.

Содержимое спойлера